Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Puchheim  |  E-Mail: info@puchheim.de  |  Online: http://www.puchheim.de

Hochbau

Es betreut Sie das Team:

 

Franz Promper

Tel. 089/800 98-132, Zimmer 210

E-Mail: franz.promper@puchheim.de     

                 

Alke Westmeier-Dilg

Tel. 089/800 98-159, Zimmer 211

E-Mail: alke.westmeier-dilg@puchheim.de     

                 

Wolfgang Angerer

Tel. 089/800 98-131, Zimmer 211

E-Mail: wolfgang.angerer@puchheim.de      

 

Anja Hofmann

Tel. 089/800 98-133, Zimmer 211

E-Mail: anja.hofmann@puchheim.de     

                 

Sebastian Sutor

Tel. 089/800 98-129, Zimmer 211a

E-Mail: sebastian.sutor@puchheim.de

 

Nadja Nieder

Tel. 089/800 98-130, Zimmer 209 

E-Mail: nadja.nieder@puchheim.de

 

















 

Wir beraten und erteilen Auskünfte zu folgenden Bereichen:

 

Franz Promper, Architekt, Leitung Hochbau

  • Städtische Bauvorhaben
  • Planung, Vergabe, Bauabwicklung
  • Hochbau, Stadtplanung, Bauberatung Gestaltung

 

Alke Westmeier-Dilg, Architektin

  • Aktuelle städtische Bauvorhaben
  • Planung, Vergabe, Bauabwicklung
  • kommunaler Hochbau

 

Anja Hofmann, Architektin

  • Aktuelle städtische Bauvorhaben
  • Planung, Vergabe, Bauabwicklung
  • kommunaler Hochbau

 

Wolfgang Angerer, Bautechniker

  • Bauunterhalt
  • Planung, Vergabe, Bauabwicklung
  • Aktuelle städtische Bauvorhaben

 

Sebastian Sutor, Architekt (FH)

  • Bauunterhalt
  • Planung, Vergabe, Bauabwicklung
  • Aktuelle städtische Bauvorhaben

 

Nadja Nieder, Sachbearbeitung und Sekretariat

  • Auskünfte zu städtischen Bauvorhaben
  • Rechnungsprüfung und Zahlungsanweisung
  • Abrechnung der stadteigenen Bauvorhaben
  • Versand Leistungsverzeichnisse
  • Auftragserstellung



drucken nach oben